ВТБ запустил для своих клиентов оплату iPhone. При этом кешбэк за покупки буд | Новости / BWeek News

ВТБ запустил для своих клиентов оплату iPhone. При этом кешбэк за покупки буд | Новости / BWeek News

ВТБ запустил для своих клиентов оплату iPhone. При этом кешбэк за покупки будет начисляться как при обычной оплате картой.

Сервис работает на базе технологии «Волна» от НСПК, о чём банкиры рассказали на ПМЭФ-2026. Оплата проходит по Bluetooth, поэтому работает, даже если на телефоне нет интернета.

Сейчас сервис развёрнут на части терминалов ВТБ, но их число будет постепенно расширяться.
Открыть следующую запись
Посмотреть другие записи