Здравствуйте. Ещё немного, ещё чуть-чуть и мы будем запускать новый дизайн са | Блог Дейлилаф
Здравствуйте. Ещё немного, ещё чуть-чуть и мы будем запускать новый дизайн са | Блог Дейлилаф
Здравствуйте. Ещё немного, ещё чуть-чуть и мы будем запускать новый дизайн сайта v2.0. Как говорится, кто не идёт в ногу со временем, то не развивается. А мы стараемся внедрять новые технологии, чтобы делать лучше функциональность платформы Дейлилаф.
Открыть следующую запись
Посмотреть другие записи