Sony показали первый геймплей Marvel’s Wolverine — игры про Росомаху от разра | Во что поиграть
Sony показали первый геймплей Marvel’s Wolverine — игры про Росомаху от разра | Во что поиграть
Sony показали первый геймплей Marvel’s Wolverine — игры про Росомаху от разрабов Spider Man.
Судя по демо, получился стильный и кровавый экшен. Сам Логан тоже получает физические повреждения от атак противников. А еще можно ждать много камео других Людей Икс.
Релиз 15 сентября.
https://www.youtube.com/watch?v=cvh0xXmu0bs
Судя по демо, получился стильный и кровавый экшен. Сам Логан тоже получает физические повреждения от атак противников. А еще можно ждать много камео других Людей Икс.
Релиз 15 сентября.
https://www.youtube.com/watch?v=cvh0xXmu0bs
Открыть следующую запись
Посмотреть другие записи