В Нью-Йорке введут налог на второе жильё для владельцев дорогой недвижимости | Бизнес наизнанку

В Нью-Йорке введут налог на второе жильё для владельцев дорогой недвижимости | Бизнес наизнанку

В Нью-Йорке введут налог на второе жильё для владельцев дорогой недвижимости. Новый сбор затронет объекты стоимостью от $5 млн и вступит в силу с 1 июля.

Власти рассчитывают получить около $500...
Показать полностью млн дополнительных поступлений для сокращения дефицита бюджета. По оценкам администрации губернатора Кэти Хокул, налог коснётся примерно 10 тысяч домов, кооперативных квартир и кондоминиумов по всему городу.
В Нью-Йорке введут налог на второе жильё для владельцев дорогой недвижимости | Бизнес наизнанку
Открыть следующую запись
Посмотреть другие записи