Правда или действие с близнецами | Пошлые истории

Правда или действие с близнецами | Пошлые истории

Правда или действие с близнецами

Это немного выходит за пределы моей зоны комфорта. До сих пор я никогда не занималась лесбиянкой. Речь идет о близнецах и их подруге Люси, которые играют в...
 Показать полностью правду или действие и узнают друг о друге больше, чем они когда-либо думали. Было сложно держать имена в правильном порядке, и чья очередь была Лемми, знайте, что вы думаете, пожалуйста.

Правда или действие с близнецами

Мы познакомились очень молодыми. Мои родители переехали по соседству с родителями близнецов, когда я был еще маленьким, чтобы что-то вспомнить, и до того, как они родились. Мы выросли вместе, даже не помню, как познакомились, но родители сказали, что я был в саду, и один из близнецов увидел меня через забор. Мои родители с самого начала сказали, что мы взволнованно болтали друг с другом, и некоторые вещи никогда не меняются. Меня зовут Люси. Мне 19 лет. Близнецы Эми и Мэй примерно на год младше 18 лет. Я довольно высокий, думаю, около 6 футов 5 дюймов, оба близнеца 5 футов 9 дюймов. У меня черные как воронья волосы, и обе близнецы светлые, и у обоих маленькие сиськи, тогда как у меня довольно большие.

Мы из маленького городка к северу от Манчестера, Англия. Я был в последнем классе шестого класса школы и подавал документы в университеты. Сначала я думал о том, чтобы подождать близнецов, чтобы мы все могли поехать вместе, но меня сильно обескуражили и мои родители, и близнецы, поскольку они знали, насколько конкурентоспособным становится место, и мы знали, что у каждого из нас есть разные пути. . Я хотел быть доктором, Эми, с другой стороны, интересовалась спортивным тренером и психологией. Мэй, больше в области животных и ветеринарии, она даже работала волонтером в местной лиге защиты кошек 2 дня в неделю.

Когда я достиг половой зрелости, я обнаружил, что не испытываю особого интереса к противоположному полу. Откровенно говоря, мне они показались скучными, когда я обнаружил мастурбацию, я обнаружил, что чаще думаю о девушках, чем о девушках. Вначале я сказал себе, что вырасту из этого, и для подростка было нормально экспериментировать с этой идеей. Я никому не рассказывала, даже самым близким друзьям или маме. Я часто приходил к выводу, что нежная кожа одного из близнецов касается моей, но это была не более чем фантазия.

Это были выходные, и мои родители уехали с фургоном, а близнецы остались на выходные у меня. Это произошло скорее потому, что у меня не было такого же аппетита к караванингам, как у моих родителей. Я извинялся, обычно готовился к экзаменам, но на самом деле нет ничего хуже, чем застрять в поле без сигнала телевизора или чего-то еще, кроме разговора с родителями на целые выходные.

«Люси, ты здесь». Это была Эми, обычно первая в очереди на что-нибудь. «Я прямо здесь, на кухне». Я углубился в учебник, готовясь к выпускному экзамену по биологии, который длился не несколько недель, но я хотел сдать экзамен. Это также помогает, когда родители уезжают, чтобы выглядеть так, будто я собираюсь учиться. «Твои родители уехали час назад», когда она завернула за угол комнаты. «Я знаю, что иногда действительно занимаюсь изучением», - я улыбнулся, глядя на нее в ее красных обтягивающих белых джинсах и подходящем пиджаке, и никто не мог сказать, что она не знает, как одеваться. Было приятно созерцать ее спортивное тело, и, что хуже всего, она этого не знала.

«О, мы знаем, мы знаем, что доктор Сериус всегда должен готовиться к финалу, до которого осталось несколько недель». Это был всегда позади Мэй, которая появилась в белом платье с темными леггинсами под ним. Я, честно говоря, не знаю, как эта девушка это делает, но кажется, что она светится так, как я видел только в фильмах. Серьезно, я ждал, что бабочки приземлятся на нее и, возможно, птицы заберут ее пальто.

Я закрыл книгу, зная, что мой сеанс изучения сердца подождет несколько дней. «Ну, что ты хочешь сделать в эти выходные? У меня есть выпивка в холодильнике и немного закусок, а также немного денег на пиццу ». «Ух, ты говоришь», - крикнула Мэй, явно довольная моим вопросом. «В 15:00 состоится матч« Юнайтед »против« Ливерпуля », но я думаю, мы можем пойти в кинотеатр после?» Она всегда была такой, никогда не пропускала футбольные матчи по телевизору, но никогда не была ни на одной из команд. Не думаю, что она действительно кого-то особо поддерживала, ей просто нравился спорт. «Звучит ужасно, я имею в виду матч. Вы посмотрите это, и я думаю, мы с Мэй запустим Nintendo? Я сказал, глядя на Эми: «Это называется игровой куб ... Я до сих пор не понимаю, как ты победил меня в Mario Kart!» ‘‘ Лучше быть удачливым, чем хорошим ''

Эми пошла в гостиную, чтобы посмотреть матч, а мы пошли в мою спальню, чтобы поиграть в игру. Меня особенно не волновали видеоигры, но я была конкурентоспособной девушкой, а Эми - геймером, поэтому, когда я ее побеждала, меня всегда волновало. Втайне после того, как мы впервые сыграли, и она уничтожила меня, я немного больше тренировался сам. На прошлой неделе я выиграл, но не намного. На этой неделе мне не повезло, но мы все равно посмеялись, и Мэй была намного счастливее, чем кто-либо должен иметь право на победу в игре.

Позже после матча мы вместе гуляли по дороге. Наши родители называли нас тремя мушкетерами, тремя амиго и другими подобными прозвищами, и это правда, что мы были в значительной степени неразлучны. В видеомагазине всегда было предложение 3 на 2 на фильмы, которое, как мы часто шутили, было сделано для нас. У Эми обычно был боевик, Май, выпуск какого-нибудь странного фильма о мире кунг-фу, который обычно был очень хорошим или очень плохим. Я не уверен, что мне больше нравится. Мне? Мне нравились мюзиклы или семейные фильмы. На этот раз Эми получила новый фильм «Крепкий орешек 3», где Мэй получил какой-то фильм с Джеки Чаном, где он был полицейским, и я выбрал «Назад в будущее 2».

Нас ждут отличные выходные, и мы переоделись в пижаму и разложили все диванные подушки на полу, и после просмотра субботнего выпуска на BBC мы посмотрели Робокопа на нем, и он был забавно подвергнут цензуре. Мы смотрели фильмы, ели пиццу и слишком много выпили из прибывших алкогольных напитков. Телевизор выключился, и мы включили радио, чтобы избежать шума. «Ну, я думаю, это один из последних случаев, когда мы делаем это, - сказал мрачно, - я думаю, но мы всегда будем друзьями, верно?» Я старался. «Вы, ребята, сумасшедшие, если думаете, что мы собираемся развалиться по этому поводу… Мы сделаем все возможное, пока это длится… А потом мы встретимся снова, когда сможем» Эми всегда была более солнечной из нас. , она всегда хотела жить настоящим моментом.

«Как насчет того, чтобы сыграть в игру?» - предложила Эми. «О… как…« Мэй начала только отключаться »… нет, я имею в виду, правда или действие». Я посмотрел на нее в замешательстве. Я знал, что это за игра, и обычно это был повод для мальчиков посмотреть на сиськи девочек или поцеловаться… «С нами только втроем?» «Конечно, это может быть весело… ты в Эми» «Конечно, но как…» она снова не позволила Эми закончить, а вместо этого предположила свой вопрос и продолжила игру. «... Мы берем бутылку, раскручиваем ее, и кто бы ни приземлился, должен сказать правду или осмелиться. Простой'

Сели на подушки и поставили в середину бутылку. Эми, естественно, первой раскрутила бутылку, и она тут же приземлилась на меня. 'Хорошо? Правда или действие. Люси не хотела торопиться, пока я не почувствую комнату. «Правда». Ну, раз уж я раскрутил бутылку, я должен спросить. Сколько мальчиков вы поцеловали? »Я не удивился этому вопросу» три? Я был полностью честен со своим ответом «кто?» сказала Мэй, подожди, Люси не нужно на это отвечать. Один ответ только на один вопрос: «Я не волновался, но, полагаю, Эми устанавливала правила. Моя очередь закрутилась, и она остановилась на Эми: «Правда:« Любой мальчик из школы, который вам может понравиться »? «Нет» последовал быстрый краткий ответ, и по тому, как она улыбнулась, говорилось, что это решительно говорит правду.

Мэй схватила бутылку с нетерпением, и она снова приземлилась на меня. Я знал, в чем будет ее вопрос, и на короткое время подумал о том, чтобы осмелиться немного подколоть ее, но тогда я не знал, как далеко зайдут эти смелости. «Правда». Кого из мальчиков вы поцеловали? «Мой отец, Роберт Тунсли в начальной школе 3 ...« Люси рассмеялась »... и Стивен О'Дин» Это прервало смех, и они оба посмотрели на меня, потом друг на друга, а затем снова на меня в смешное время »КОГДА ? ' Я засмеялся, когда ответил: «Один спин, один вопрос»

Эми схватила бутылку и, на этот раз, она приземлилась Мэй, которая снова попросила смелость. «Смею вас проглотить эту бутылку как можно глубже». Черт побери, ее сестра не пощадила эту бутылку. Мэй взяла бутылку и, взглянув на нас, взяла столько бутылки, сколько могла, сначала быстро, а потом, я думаю, ей стало любопытно, как далеко она зайдет, и она медленно расслабила ее. горло, чтобы впустить больше. Она набрала внушительное количество, и мы смеялись и аплодировали, когда она вынимала немного, а затем возвращалась в симуляцию действия.

Она поставила бутылку обратно, и игра продолжилась. Эми повернула его, и он приземлился в мае еще раз, и она попросила еще один вызов. «Подойди к окну и засвети свою задницу». Мы смеялись, когда она это делала, но я подумал, что это слабее, потому что в это время никто не будет проходить, и даже если бы они были, им нужно было бы пройти через ворота в нужный момент и заглянуть в остальную часть сада. была покрыта большой живой изгородью.

Моя очередь снова на этот раз. Она снова приземлилась в мае, и на этот раз она попросила правду. «Сколько раз в неделю вы мастурбируете?» Мне удалось шокировать ее вопросом, и Мэй потребовалось немного времени, чтобы прийти в себя, «честно говоря», - хихикая, сказала ее сестра. «Примерно три раза в неделю» ее сестра чуть не выплюнула свой напиток, услышав ответ ...

Мэй схватила бутылку, наконец, с облегчением, что это была не ее очередь только для того, чтобы она приземлилась на себя, что вызвало всеобщий смех. Потом он приземлился на меня, и я спросил правду. «Вы когда-нибудь думали о том, чтобы быть с женщиной?» Моя грудь сжалась, и я внезапно почувствовал себя очень осведомленным обо всем, тогда я мог бы просто солгать. Возможно, это было мое воображение, но я почувствовал, что после того, как вопрос был задан, в комнате воцарилась тишина. «Да… я думаю», - они хихикнули, и через мгновение я почувствовал, что они просто проигнорировали мой ответ, который, как я думал, имел большое значение.

Эми развернулась. Он приземлился на меня, и я подумал, что она спросит, о ком я фантазировал, поэтому я выбрал «дерзость». «Осмелюсь прикоснуться к воротам и вернуться… обнаженным». Мои глаза открылись при этом, хотя я думал, что вряд ли кто-нибудь увидит через окно. Другое дело - быть обнаженным снаружи до ворот и обратно, даже быть обнаженным перед близнецами было бы шоком. Я встал и подошел к двери, не уверенный, что сделаю это. Обернувшись к двери, я увидел, что оба близнеца смотрят на меня. Я сначала снял верх, и было ясно, что они оба смотрят на меня, глядя на меня, и мне это чувство не было не по душе. Затем сняли бюстгальтер, а затем сразу мои штаны. «Можешь ли ты посмотреть в окно и убедиться, что никого нет?» - сказал я Мэй. Она на мгновение накрыла свои сиськи одной рукой, а бритую киску - другой. 'Все чисто, - крикнул: «Позвольте мне открыть дверь» и вышел. Я чувствовал прохладный воздух на моей коже, и я чувствовал, как мои соски твердеют на ветру. Я спокойно подошел к воротам и прикоснулся к ним, везде чувствуя глаза. Я повернулся и отпустил окна от соседей, чтобы я мог видеть изгородь, но свет не горел, тем не менее, я побежал обратно внутрь почти в близнецов у двери. Я быстро надела одежду, кроме бюстгальтера. Девочки захихикали, и я присоединился к ним, чувствуя прилив. Я быстро надела одежду, кроме бюстгальтера. Девочки захихикали, и я присоединился к ним, чувствуя прилив. Я быстро надела одежду, кроме бюстгальтера. Девочки захихикали, и я присоединился к ним, чувствуя прилив.

Моя очередь, и она остановилась на Эми, и прежде чем я успел придумать, она выбрала правду. «Какая ваша самая большая сексуальная фантазия?» «О, это хороший вариант… Теперь, когда я думаю об этом, я думаю, что это тройной путь», - она была почти взволнована, чтобы ответить, и это меня удивило. Затем была очередь Мэй, и он приземлился на Эми. Она решила: «Смею вас двоих разглядеть». Мои глаза расширились. Я хотел этого, но не думаю, что девушки этого понимают. Прежде чем я успел осознать это, Эми схватила меня за руку и положила на диван. Она оседлала меня: «Не волнуйся, я отлично целуюсь, к тому же ты сказал, что у тебя были мысли по этому поводу». Она спустилась на меня и глубоко поцеловала. Ее губы были такими мягкими, и она имела прекрасный вкус. Я почувствовал, как ее язык коснулся моего, и воспринял это как вызов. Я положил руки ей на спину и поцеловал в ответ, чувствуя, как ее тело прижимается к моему. Потом все было кончено, и она тихонько попятилась, пока ее сестра смеялась. Она прекрасно целовалась, и я хотел ее больше, чем когда-либо.

Следующей развернулась Эми, и она приземлилась на Мэй, который выбрал: «Я смею тебя поиграть с сиськами Люси в течение 3 минут». Я ахнул, но на этом этапе я был более чем готов, Мэй села позади меня, подняла руки и начала ласкать мою грудь. Через пижаму я чувствовал себя прекрасно, я чувствовал, насколько я промок через трусики, и Эми рассчитала время » одна минута 'В этот момент Мэй нашла мои соски и начала играть с ними, что было потрясающе' два 'Затем она убрала руки, и я подумал, что все кончено, я был разочарован только для того, чтобы быть шокированным, когда на этот раз они вернулись под мою верхнюю часть Я невольно застонала, когда она снова нашла мои соски и нежно потянула за них. Клянусь, она одновременно поцеловала меня в шею, но мне было все равно. «Время» она убрала руки, и я почувствовал их потерю.

Моя очередь снова упала на Эми, которая просила правду, что было неплохо, потому что в этот момент я бы попросил ее сделать что-нибудь со мной. «Кто научил тебя целоваться?» - рассмеялась она, нервно взглянув на сестру. «Ууухм…. Думаю, можно сказать тебе «ты уверен?» сказала ее сестра: «Я имею в виду, что мы зашли так далеко сегодня вечером… Мы, близнецы, я думаю, у нас особая связь, и я и Мэй тренировались друг с другом». Это произвело эффект разорвавшейся бомбы, и Мэй выглядела обеспокоенной моим ответом. Это был большой секрет, очевидно, они держались подальше от всех по понятным причинам. Я посмотрел на Мэй, чтобы успокоить ее: «Я обещаю сохранить твой секрет, если ты сохранишь мой» «А что у тебя?»

«Думаю, я предпочитаю женщин», - пауза на мгновение, и Эми сказала: «Я знала это! Я сказал вам, что «Мэй была серьезнее, но кивнула, соглашаясь…

Потребовалось мгновение, но Мэй схватила бутылку и снова покрутила ее. Он приземлился на нее, но она снова приземлилась на ее сестру, которая попросила о смелости. «Я смею вас устроить Люси танец на коленях» Люси замолчала, но подошла к проигрывателю компакт-дисков, выбрала мелодию, которая, по ее мнению, была подходящей, и начала танцевать для Люси, она медленно соскользнула с пижамных штанов, обнажая свои белые простые трусики, затем появился ее верх без бюстгальтера и ее упругой маленькой груди она сидела на коленях Люси, которая была очарована этим чувством, и руки Эми повели ее вверх по бокам к нижней части груди, а затем снова вниз. Эми медленно поднялась с места. Она зацепила трусики и опустила их на пол, не сгибая колен. Это дало Люси адский вид на ее киску и задницу. Она повернулась, затем оседлала Люси, снова взяв одну руку и положив ее сзади на шею, а вторую - на свою собственную грудь, когда она откинулась назад, сухо прихватив бедную Люси, которая была влажнее, чем когда-либо. Она наклонилась вперед и уткнулась грудью в лицо Люси, прежде чем песня закончилась, а вместе с ней и танец.

Эми даже не позаботилась о своей одежде, когда она развернула бутылку и приземлилась на сестру, которая выбрала смелость. «Смею вас мастурбировать до конца следующей песни». Она, не колеблясь, сняла одежду. У нее была полоска светлых лобковых волос, она начала играть с собой перед ними обоими. Она начала со своих грудей, которые были немного больше, чем у ее сестер, но все еще симпатичны для моих глаз. Затем она протянула руку и поместила палец внутрь себя, затем два стона, пока продолжалась песня, затем она нашла свой клитор и начала массировать его в цикле, время от времени останавливаясь, чтобы потрогать себя еще немного. К сожалению для нее песня закончилась слишком рано.

Беру бутылку и раскручиваю. Все заканчивается тем, что Эми просит о смелости. «Я смею вас обоих зайти в мою спальню и заняться со мной сексом…». Мэй кивнула, и Эми посмотрела на нее, я явно нарушал правила, но я был так возбужден в тот момент, и я думаю, что они тоже. Мы прошли через это, и близнецы раздели меня перед тем, как лечь в постель, затем обе девочки начали ощущать мои сиськи, и я по очереди целовал их обоих в губы, пока сначала Эми, а затем Мэй спустились к моим соскам, что было предметом фантазий для меня и моих разум взорвался, когда я почувствовал, как их руки опускаются ниже, а они продолжали легонько посасывать мои соски. Их пальцы встретились с моей киской, и меня затопило, когда один прижался ко мне, я раздвинул ноги, чтобы обеспечить больший доступ, когда другой нашел мой эрегированный клитор, я инстинктивно застонал и приподнял бедра. Затем я почувствовал, как одна из девушек оставила мои сиськи и пошла вниз. Я не' Не думаю, что все может быть лучше, но когда ее рот коснулся моего клитора, я оказался неправ. Это не заняло много времени, и я предупредил их, что прихожу с большим стоном, который заставил их удвоить свои усилия, после чего меня поразил самый большой оргазм в моей жизни. Это было ослепительно сильно, когда близнецы стояли на мне, когда я дошла до хихиканья, когда я все еще целую меня.

Мне удалось схватить Мэй и прижать ее, Поцеловать ее глубоко «Я хочу, чтобы ты села мне на лицо» Она сделала это с пальцем во рту, и изображение ее приближающейся киски было прекрасным явлением Я лизнул свою первую киску и это было здорово, я понял, что Эми трогает свою сестру сзади, когда наши руки встретились у ее входа, вместо этого я сосредоточил свои руки на ее груди и начал беспокоить ее клитор. Она кончила, и я почувствовал, как она брызнула мне в лицо, стоная. Ее ноги дрожали, когда ее оргазм делал свое дело; это было восхитительно.

Затем я посмотрел на Эми, думая, что она следующая. Было ясно, что ее сестра не готова, поэтому я встал и схватил ее за руку, согнув ее. Я начал лизать ее вход из-за моего лица, глубоко погружаясь в нее, когда она стонала. Затем я положил ее на кровать и скрестил ноги, чтобы мы прижимались киской друг к другу, пока ее сестра держала ее, играя с ее сиськами. Это заняло больше времени, но она кончила сильнее, наши клиторы столкнулись с силой, когда она кричала.

На следующий день мы проснулись в постели, обнаженные, посреди меня, обнимаемые близнецами. С тех пор выходные были посвящены сексу для нас троих, так как мы покупали разные игрушки и нижнее белье, и было действительно грустно, когда мне пришлось пойти в университет после лета.
Правда или действие с близнецами | Пошлые истории
Открыть следующую запись
Посмотреть другие записи